Ronald Kodritsch, BÜSTE (ROT-BLAU), 2013
Öl auf Leinwand, 90x70 cm
01.10.2019 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 2.700,-
Öl auf Leinwand, 90x70 cm
Datum: | 01.10.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830